Hornyik Immobilienmakler GmbH
ATBRA.345876-000
Firmensitz
Hügelgasse 9
2540 Bad Vöslau
Lower Austria
Österreich
Geschäftsführung
Andreas Hornyik
Managing Director
Seit 11. Mai 2010
Finanzen
| Jahr | Umsatz | Gewinn | Bilanzsumme | Eigenkapitalquote |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | ~1.400.000 € | ~-21.087 € | 191.790 € | 84.0% |
| 2023 | ~1.700.000 € | ~5.003 € | 247.026 € | 73.8% |
| 2022 | ~1.600.000 € | ~90.045 € | 217.547 € | 81.5% |
| 2021 | ~850.000 € | ~7.266 € | 98.586 € | 88.4% |
| 2020 | ~830.000 € | ~8.339 € | 90.732 € | 88.0% |
Branche
NACE 68.31Vermittlung von fremden Grundstücken, Gebäuden und WohnungenISIC 6820Real estate activities on a fee or contract basisNAICS 531210Offices of Real Estate Agents and BrokersNAICS 531311Activities Related to Real EstateNAICS 531312Activities Related to Real EstateNAICS 531320Activities Related to Real EstateNAICS 531390Activities Related to Real EstateUKSIC 68.31Real estate agenciesNACE2025 68.31Vermittlung von Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen für Dritte
Rohdaten
{
"id": "4e189a01-a6dc-49be-97bf-158958b913e7",
"euId": "ATBRA.345876-000",
"name": "Hornyik Immobilienmakler GmbH",
"legalForm": "GmbH",
"status": "active",
"foundationDate": "2010-05-11T00:00:00",
"vatId": null,
"hq": {
"line2": null,
"street": "Hügelgasse 9",
"city": "Bad Vöslau",
"zipCode": "2540",
"state": "Lower Austria",
"country": "AT",
"latitude": 47.9641176,
"longitude": 16.2105429205535
"position": "Managing Director",
"startDate": "2010-05-11T00:00:00",
"endDate": null
}
],
"industry": {
"isic": [
"6820"
],
"nace": [
"68.31"
],
"nace2025": [
"68.31"
],
"naics": [
"531210",
"531311",
"531312",
"531320",
"531390"
],
"uksic": [
"68.31"
],
"wz": []
},
"financials": [
{
"year": 2016,
"currency": "EUR",
"capital": 35000,
"capitalIsEstimate": false,
"balanceTotal": 68000,
"balanceTotalIsEstimate": false,
"earnings": -14000,