Immo Gewerbepark Neu-Ulm GmbH & Co. KG

DEB2609.HRA734875

active
Rechtsform
GmbH & Co. KG
Gegründet
24. September 2018
Land
Deutschland

Firmensitz

Schramberger Str. 18
78628 Rottweil
Baden-Württemberg
Deutschland

Finanzen

JahrUmsatzGewinnBilanzsummeEigenkapitalquote
2024~2.400.000 €~0 €8.346.273 €31.4%
2023~3.500.000 €~0 €8.572.042 €30.6%
2022~4.100.000 €~0 €8.800.928 €29.8%
2021~4.300.000 €0 €9.049.135 €28.9%

Branche

NACE 68.31Vermittlung von fremden Grundstücken, Gebäuden und WohnungenISIC 6820Real estate activities on a fee or contract basisNAICS 531210Offices of Real Estate Agents and BrokersNAICS 531311Activities Related to Real EstateNAICS 531312Activities Related to Real EstateNAICS 531320Activities Related to Real EstateNAICS 531390Activities Related to Real EstateUKSIC 68.31Real estate agenciesNACE2025 68.31Vermittlung von Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen für Dritte

Rohdaten

{
  "id": "e7710e87-e325-424a-9c2d-f8d2835e380b",
  "euId": "DEB2609.HRA734875",
  "name": "Immo Gewerbepark Neu-Ulm GmbH & Co. KG",
  "legalForm": "GmbH & Co. KG",
  "status": "active",
  "foundationDate": "2018-09-24T00:00:00",
  "vatId": null,
  "hq": {
    "line2": null,
    "street": "Schramberger Str. 18",
    "city": "Rottweil",
    "zipCode": "78628",
    "state": "BW",
    "country": "DE",
    "latitude": 48.1649152,
    "longitude": 8.62075915
    "isic": [
      "6820"
    ],
    "nace": [
      "68.31"
    ],
    "nace2025": [
      "68.31"
    ],
    "naics": [
      "531210",
      "531311",
      "531312",
      "531320",
      "531390"
    ],
    "uksic": [
      "68.31"
    ],
    "wz": []
  },
  "financials": [
    {
      "year": 2021,
      "currency": "EUR",